RoboScience

Результаты RoboCup Russia Open 2016

Лига RoboCup Junior Soccer

Младшая возрастная группа (Primary)

  1. Pueros, ОГБОУ Томский физико-технический лицей, Томск
    Косаченко Сергей Викторович
  2. Пионер, КГБОУ ДО "Красноярский краевой Дворец пионеров", г. Красноярск
    Зорькин Константин Федорович
  3. Кеть, МБОУ Белоярская СОШ №1, Томская обл
    Киселев Виталий Александрович

Старшая возрастная группа (Secondary)

  1. AUTUM, ОГБОУ Томский физико-технический лицей
    Косаченко Сергей Викторович
  2. RONALDO, ОГБОУ Томский физико-технический лицей, Томск
    Косаченко Сергей Викторович
  3. BigDaddy, МАОУ-СОШ №4 город Асино Томской области
    Кривенцов Леонид Александрович

Лига RoboCup Junior Rescue Line

Младшая возрастная группа (Primary)

  1. 220 Вольт, ОГБОУ «Томский физико-технический лицей»
    Тян Артур Вячеславович
  2. mad mechanic, ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей», Томская обл
    Сайбединов Владислав Александрович
  3. Апельсин, МАОУ Гимназия №29, г. Томск
    Нетесова Ольга Сергеевна

Старшая возрастная группа (Secondary)

  1. Hunter, ОГБОУ «Томский физико-технический лицей»
    Тян Артур Вячеславович
  2. Brick, ТУСУР
    Шандаров Евгений
  3. Proton, ТУСУР
    Шандаров Евгений

Лига RoboCup Junior Dance

Младшая возрастная группа (Primary)

  1. Тефтельки, ОГБОУ «Томский физико-технический лицей»
    Хомякова Анна Александровна
  2. СФМЛ, МАОУ "Северский физико-математический лицей"
    Салопова Светлана Вячеславовна, Панфилкина Светлана, Косовских Павел
  3. Белые ястребы, МБОУ Белоярская СОШ №1, Томская обл
    Киселев Виталий Александрович

Старшая возрастная группа (Secondary)

  1. Deadalus, ТПУ
    Александрова Татьяна Викторовна
  2. Чип и Дейл, ОГБОУ «Томский физико-технический лицей»
    Хомякова Анна Александровна
  3. Ватрушки, ОГБОУ «Томский физико-технический лицей»
    Хомякова Анна Александровна

Специальные номинации RoboCup Junior Dance

  • Best Creative Presentation - Дрон, МАОУ «Лицей № 176», г. Новосибирск
    Чигряй Андрей Васильевич
  • Best Design & Construction - НГТУ, Новосибирский государственный технический университет (НГТУ)
    Яковина Ирина Николаевна
  • Best Poster - РобоБУМ, Сборная команда НГТУ, Инженерный лицей НГТУ
    Любимова Валентина Владимировна

Поделись информацией о фестивале

В социальных сетях: